FKTrail 2018

  • Sobre
  • Classificações
  • Avaliação

Figueira Kayak Clube

Figueira da Foz, Figueira da Foz

14 out 2018

Trail curto - 21 Km

[email protected]

Inscrições

Facebook

Avaliação média

0.00

0 votantes /  0 participantes

Avaliação média por parâmetro

  • Facilidade do processo de inscrição
    0.00
  • Qualidade das zonas de abastecimento
    0.00
  • Suficiência do apoio médico
    0.00
  • Nível de segurança
    0.00
  • Interesse dos trilhos
    0.00
  • Qualidade das marcações
    0.00
  • Informação disponível nos dorsais
    0.00
  • Rigor da cronometragem
    0.00
  • Qualidade dos balneários
    0.00
  • Disponibilidade da equipa organizadora
    0.00
  • Rapidez da publicação das classificações
    0.00

0 comentário(s) de participantes

Não existem comentários!

Classificação geral

POS NOME & EQUIPA
1 Amílcar Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense
2 MAURO SILVA Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
3 José Zananar Atletismo Clube da Tocha
4 Inês Oliveira Santos Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
5 Isabel Trindade Associação Desportiva O Mundo da Corrida
6 António Silva Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
7 Jorge Alves Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
8 Paulo Rocha Grupo Recreativo Vilaverdense
9 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running
10 Sofia Simões Grupo Desportivo Ferreirense
11 Ricardo Pereira Grupo Recreativo Vilaverdense
12 Carla Freire Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
13 Gabriel Matos Associação Recreativa de São Miguel
14 José Simões Associação Recreativa de São Miguel
15 Joaquim Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
16 Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense
17 Fernando Santos Grupo Recreativo Vilaverdense
18 Andre Magalhaes Associação Recreativa de São Miguel
19 Suzana Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
20 José Gil Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
21 Edgar Faria OzXtreme / ADCR Pereira
22 Nélio Oliveira Atletismo Clube da Tocha
23 Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha
24 Vasco Pereira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
25 Henrique Amaro Associação Recreativa de São Miguel
26 Fausto Carvalho Associação Recreativa de São Miguel
27 Tiago Pires Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
28 Cidália Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
29 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha
30 Vasco Melo Associação Recreativa de São Miguel
31 José Santos Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
32 Bruno Marques Atletismo Clube da Tocha
33 Rita Carvalho Associação Recreativa de São Miguel
34 Fernando Luís Associação Desportiva O Mundo da Corrida
35 Carlos Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense
36 Paulo Amaral Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
37 Alex Silva Grupo Recreativo Vilaverdense
38 Vítor Godinho Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
39 Fernando Fonseca Associação Desportiva O Mundo da Corrida
40 Pedro Moreira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
41 Carla Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
42 Víctor Gonçalves Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
43 Orlando Almeida Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
44 Jéssica Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
45 Daniel Santos Associação Desportiva e Cultural de Ega
46 Nuno Rodrigues Grupo Recreativo Vilaverdense
47 Liliana Azenha Associação Recreativa de São Miguel
48 Rui Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
49 Miguel Pires Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
50 Pedro Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense
51 Lurdes Gil Grupo Desportivo Ferreirense
52 Rosa Guardão Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
53 André Fonte Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
54 Paula Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense
55 Paulo Pereira Grupo Recreativo Vilaverdense
56 Dina Rocha Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
57 Carlos Quinteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
58 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha
59 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
60 José Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
61 José Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense
62 João Lucas Associação de Solidariedade Social Sociedade Columbófila Cantanhedense
63 Pedro Pacheco Sporting Clube Povoense
64 Vera Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
65 Márcio Pereira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
66 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha
67 José Carlos Simões Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
68 Céu Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida
69 Mauro Martins Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
70 Artur Gândara Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
71 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running
72 Marisa Amaral Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
73 Elza Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
74 Catarina Escaroupa Associação Desportiva e Cultural de Ega
75 Luís Pereira Escaravelhos Team - Comissão de Melhoramentos de Mouronho
76 Virgílio Neto Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
77 Paula Nunes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
78 Luís Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense
79 Patrícia Simões Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
80 Paulo Santos Grupo Desportivo Ferreirense
81 João Gante Góis Formobike BTT & Trail Running
82 Mário Teixeira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
83 Pedro Galhano Sporting Clube Povoense
84 Alfredo Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense
85 Renato Melo Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
86 Carlos Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
87 Miguel Caridade Associação Desportiva e Cultural de Ega
88 Cidália Oliveira Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
89 Jorge Carreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
90 Álvaro Centeio Associação Desportiva e Cultural de Ega
91 João Tiago Costa Montanha Clube
92 Fernando Bastos Montanha Clube
93 Tiago Almeida Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
94 Gustavo Barandas Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
95 Andreia Costa OzXtreme / ADCR Pereira
96 Sónia Lima Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
97 João Silva Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
98 Vasco Sousa Coimbra Trail Running
99 André Antunes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
100 Paulo Santos Bombeiros Voluntários de Penela
101 Pedro Simões Associação Recreativa de São Miguel
102 Cristina Melo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
103 Francisco Mateus Escaravelhos Team - Comissão de Melhoramentos de Mouronho
104 Paula Gonçalves Associação Recreativa de São Miguel

Classificação F18

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F20

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F23

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F35

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F40

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F45

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F50

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F55

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F60

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F65

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M18

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M20

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M23

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M35

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M40

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M45

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M50

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M55

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M60

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M65

Não existem atletas classificados neste escalão

Equipas

POS EQUIPA TOTAL PTS