FKTrail 2018

  • Sobre
  • Classificações
  • Avaliação

Figueira Kayak Clube

Figueira da Foz, Figueira da Foz

14 out 2018

Trail curto - 21 Km

[email protected]

Inscrições

Facebook

Avaliação média

0.00

0 votantes /  0 participantes

Avaliação média por parâmetro

  • Facilidade do processo de inscrição
    0.00
  • Qualidade das zonas de abastecimento
    0.00
  • Suficiência do apoio médico
    0.00
  • Nível de segurança
    0.00
  • Interesse dos trilhos
    0.00
  • Qualidade das marcações
    0.00
  • Informação disponível nos dorsais
    0.00
  • Rigor da cronometragem
    0.00
  • Qualidade dos balneários
    0.00
  • Disponibilidade da equipa organizadora
    0.00
  • Rapidez da publicação das classificações
    0.00

0 comentário(s) de participantes

Não existem comentários!

Classificação geral

POS NOME & EQUIPA
1 Elza Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
2 Catarina Escaroupa Associação Desportiva e Cultural de Ega
3 Luís Pereira Escaravelhos Team - Comissão de Melhoramentos de Mouronho
4 Paula Nunes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
5 Luís Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense
6 Patrícia Simões Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
7 Virgílio Neto Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
8 Paulo Santos Grupo Desportivo Ferreirense
9 João Gante Góis Formobike BTT & Trail Running
10 Mário Teixeira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
11 Pedro Galhano Sporting Clube Povoense
12 Alfredo Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense
13 Renato Melo Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
14 Carlos Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
15 Miguel Caridade Associação Desportiva e Cultural de Ega
16 Cidália Oliveira Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
17 Jorge Carreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
18 Álvaro Centeio Associação Desportiva e Cultural de Ega
19 João Tiago Costa Montanha Clube
20 Fernando Bastos Montanha Clube
21 Tiago Almeida Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
22 Gustavo Barandas Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
23 Andreia Costa OzXtreme / ADCR Pereira
24 Sónia Lima Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
25 João Silva Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
26 Vasco Sousa Coimbra Trail Running
27 André Antunes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
28 Paulo Santos Bombeiros Voluntários de Penela
29 Pedro Simões Associação Recreativa de São Miguel
30 Cristina Melo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
31 Francisco Mateus Escaravelhos Team - Comissão de Melhoramentos de Mouronho
32 Paula Gonçalves Associação Recreativa de São Miguel
33 MAURO SILVA Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
34 José Zananar Atletismo Clube da Tocha
35 Inês Oliveira Santos Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
36 Amílcar Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense
37 Isabel Trindade Associação Desportiva O Mundo da Corrida
38 António Silva Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
39 Jorge Alves Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
40 Paulo Rocha Grupo Recreativo Vilaverdense
41 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running
42 Sofia Simões Grupo Desportivo Ferreirense
43 Ricardo Pereira Grupo Recreativo Vilaverdense
44 Carla Freire Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
45 Gabriel Matos Associação Recreativa de São Miguel
46 José Simões Associação Recreativa de São Miguel
47 Joaquim Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
48 Paulo Acúrsio Grupo Desportivo Ferreirense
49 Fernando Santos Grupo Recreativo Vilaverdense
50 Suzana Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
51 José Gil Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
52 Edgar Faria OzXtreme / ADCR Pereira
53 Andre Magalhaes Associação Recreativa de São Miguel
54 Nélio Oliveira Atletismo Clube da Tocha
55 Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha
56 Vasco Pereira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
57 Henrique Amaro Associação Recreativa de São Miguel
58 Fausto Carvalho Associação Recreativa de São Miguel
59 Tiago Pires Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
60 Cidália Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
61 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha
62 Vasco Melo Associação Recreativa de São Miguel
63 José Santos Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
64 Bruno Marques Atletismo Clube da Tocha
65 Rita Carvalho Associação Recreativa de São Miguel
66 Fernando Luís Associação Desportiva O Mundo da Corrida
67 Carlos Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense
68 Paulo Amaral Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
69 Alex Silva Grupo Recreativo Vilaverdense
70 Vítor Godinho Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
71 Fernando Fonseca Associação Desportiva O Mundo da Corrida
72 Pedro Moreira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
73 Carla Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
74 Víctor Gonçalves Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
75 Orlando Almeida Casa do Benfica do Concelho de Condeixa
76 Jéssica Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
77 Daniel Santos Associação Desportiva e Cultural de Ega
78 Nuno Rodrigues Grupo Recreativo Vilaverdense
79 Rui Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
80 Miguel Pires Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
81 Pedro Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense
82 Liliana Azenha Associação Recreativa de São Miguel
83 Lurdes Gil Grupo Desportivo Ferreirense
84 Rosa Guardão Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
85 André Fonte Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
86 Paula Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense
87 Paulo Pereira Grupo Recreativo Vilaverdense
88 Dina Rocha Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
89 Carlos Quinteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
90 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha
91 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
92 José Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
93 José Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense
94 João Lucas Associação de Solidariedade Social Sociedade Columbófila Cantanhedense
95 Pedro Pacheco Sporting Clube Povoense
96 Vera Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
97 Márcio Pereira Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra
98 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha
99 José Carlos Simões Associação Cultural Desportiva Recreativa e Social de Quinhendros
100 Céu Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida
101 Mauro Martins Vikings Trail Runners - CCR Alcabideque
102 Artur Gândara Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa
103 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running
104 Marisa Amaral Casa do Benfica do Concelho de Condeixa

Classificação F18

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F20

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F23

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F35

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F40

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F45

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F50

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F55

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F60

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação F65

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M18

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M20

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M23

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M35

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M40

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M45

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M50

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M55

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M60

Não existem atletas classificados neste escalão

Classificação M65

Não existem atletas classificados neste escalão

Equipas

POS EQUIPA TOTAL PTS